للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجوز الزكاة علي الإخوة ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٥ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٨ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.13 ميجا بايت
عدد الزيارات 505 زيارة
عدد مرات الحفظ 119 مرة