للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال اخ يقول هل يجوز لى حفظ مال فى البنك دون زيادة او ربا ؟ فقط لحفظ المال هل يجوز ذلك؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠١ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٧ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 9.51 ميجا بايت
عدد الزيارات 874 زيارة
عدد مرات الحفظ 154 مرة