للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمسلم أن يطلب من أخيه المسلم أن يدعوا له؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 920 زيارة
عدد مرات الحفظ 181 مرة