للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال قام بتبديل ذهب قديم بجديد ولم يأخذ الثمن فى يده هل يعتبر ربا ؟وكيف يتوب ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٠ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأحد ٠٨ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 342 زيارة
عدد مرات الحفظ 112 مرة