للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لها أن تفتح له دفتر توفير فى البريد ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٠ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الأحد ٠٨ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.08 ميجا بايت
عدد الزيارات 531 زيارة
عدد مرات الحفظ 121 مرة