للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-في المضاربة يتم تقسيم الأرباح بين الممول والمشغل حسب النسبة المتفق عليها بينهما والسؤال هل يجوز شرعا أن يتفق الطرفان على أن يتقاضى المشغل راتبا شهريا ثابتا إضافة للنسبة المتفق عليها؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٩ فبراير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ١٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 1039 زيارة
عدد مرات الحفظ 173 مرة