للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للوالد الذي له ابن متزوج ومنفصل عنه أن يخرج الزكاة لهذا الابن مع العلم بأن ابنه مصرف من مصارف الزكاوات ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٩ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ٠٧ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.07 ميجا بايت
عدد الزيارات 497 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة