للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج الزكاة لفرد واحد؟!
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٣ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.35 ميجا بايت
عدد الزيارات 578 زيارة
عدد مرات الحفظ 117 مرة