للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم كتابة أسماء الأموات على القبور ؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٠ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٢ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 7.93 ميجا بايت
عدد الزيارات 497 زيارة
عدد مرات الحفظ 128 مرة