للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال تأخر فى سداد ما عليه هل يجوز ان يُأخذ منه مبلغ على سبيل التعويض؟ ..
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٦ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٢ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 13.95 ميجا بايت
عدد الزيارات 412 زيارة
عدد مرات الحفظ 147 مرة


الأكثر تحميلا