للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-يسأل عن زكاة المرتب ، يقول أن راتبه يدخل إلى مصرف ولأجل هذه الأحداث التي حدثت سابقا في رمضان الماضي عندهم ما استطاع أن يسحب الأموال وأيضا تراكمت عليه ديون لأنه ما كانت توجد أموال في المصارف فتراكمت عليه الديون، فهو يسأل عن الزكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٥ فبراير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 2285 زيارة
عدد مرات الحفظ 279 مرة


السؤال 2-أعمل في قطر وكل شهر أقبض الراتب وأجمعه وصار لي سنة فكيف أزكيها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٤ مايو ٢٠١٣ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 2285 زيارة
عدد مرات الحفظ 331 مرة