للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للزوجة المؤدية لفريضة الحج أن تحج عن زوجها المتوفى ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٦ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٤ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.06 ميجا بايت
عدد الزيارات 4685 زيارة
عدد مرات الحفظ 278 مرة


الأكثر تحميلا