للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز للفتاة المتدينة أن ترتدى نظارة شمسية أم أن هذا يعد زينة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٢ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٣ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.9 ميجا بايت
عدد الزيارات 4163 زيارة
عدد مرات الحفظ 197 مرة