للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إعطاء الزكاة للوالدين ؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١٢ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.14 ميجا بايت
عدد الزيارات 610 زيارة
عدد مرات الحفظ 115 مرة