للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم زكاة المال إذا بلغ النصاب وزكاة الأشياء المشتراه بالقسط وزكاة الجمعيات ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١٠ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 9.18 ميجا بايت
عدد الزيارات 522 زيارة
عدد مرات الحفظ 122 مرة