للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم من اشترى سيارة بالتقسيط ولكن محل السيارات اقترض مبلغ السياره من البنك ؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ٠٧ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٦ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.75 ميجا بايت
عدد الزيارات 328 زيارة
عدد مرات الحفظ 96 مرة