للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز ان نخرج صدقة للرسول صلى الله عليه وسلم؟
الجواب

لا أعلم أن أحدًا من أهل العلم من سادتنا أئمة السلف قد أجاز ذلك بل أنتِ أيتها الأخت الفاضلة الكريمة وما تفعلينه من صدقات وصلوات وزكاوات في ميزان رسول الله صلى الله عليه وآله وسلم يوم القيامة، فأبشري وجزاكِ الله خيرًا..

تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢١ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 1085 زيارة
عدد مرات الحفظ 227 مرة


الأكثر تحميلا