للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تزوج إمرأه من زوج صديقتها يعد خيانة ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٨ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٦ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 670 زيارة
عدد مرات الحفظ 130 مرة