للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل الاقبال على الطاعات بعد شهر رمضان علامة من قبول شهر رمضان؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٢١ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 41 ميجا بايت
عدد الزيارات 577 زيارة
عدد مرات الحفظ 159 مرة