للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما الحكم في فتاة عملت أشعة عند قريبة لها وليس لها تأمين؟
الجواب

هي بهذه الطريقة تأثم وعليها أن ترد الحقوق إلى أصحابها، إن عجزت تصدقت بمثلها صدقة عامة والله أعلم.

تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٣١ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.17 ميجا بايت
عدد الزيارات 638 زيارة
عدد مرات الحفظ 120 مرة


جديد المواد