للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز له أن يجعل مبلغ زكاة المال ثابتا فى كل عام؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٣ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٤ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.97 ميجا بايت
عدد الزيارات 534 زيارة
عدد مرات الحفظ 123 مرة