للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز له أن يفطر لأنه على سفر من القاهرة للمنصورة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٣ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٤ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 4.87 ميجا بايت
عدد الزيارات 644 زيارة
عدد مرات الحفظ 138 مرة