للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز إخراج الزكاه مقدما كرواتب شهريه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٧ أبريل ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة السبت ١٠ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.39 ميجا بايت
عدد الزيارات 374 زيارة
عدد مرات الحفظ 133 مرة