للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب الزكاة على ذهب الزينه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٣٠ مارس ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٢ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.44 ميجا بايت
عدد الزيارات 429 زيارة
عدد مرات الحفظ 126 مرة