للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل هناك زكاة مال لمن توفى والدها وترك لها ميراث ؟!
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٣٠ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 474 زيارة
عدد مرات الحفظ 119 مرة