للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل شراء الأرض لحفظ المال وليست للتجارة عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٤ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ١٥ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 639 زيارة
عدد مرات الحفظ 126 مرة