للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل الأرض المعدة للبناء عليها زكاة ؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٤ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ١٥ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 460 زيارة
عدد مرات الحفظ 132 مرة