للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ابنى يعمل معيداً فى الجامعة ويأخذ راتبه من بنك ربوى فهل يجوز أن يدخره فيه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٦ يناير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 683 زيارة
عدد مرات الحفظ 145 مرة