للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجوز الصلاة فى مسجد مغتصب جزء منه من يهودي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٩ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 2695 زيارة
عدد مرات الحفظ 284 مرة