للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما طهرت فى وقت صلاة هل تقضى ما يجمع إليها ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 559 زيارة
عدد مرات الحفظ 143 مرة