للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل تجوز صلاة المقعد إلى غير القبلة إذا كان لا يستطيع ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ١١ أبريل ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 778 زيارة
عدد مرات الحفظ 152 مرة