للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز صلاة سنة الظهر القبلية أربع ركعات متصله كصلاة الظهر ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٥ أبريل ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة الأحد ٢٣ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 1007 زيارة
عدد مرات الحفظ 218 مرة