للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم تأخير صلاة الوتر لقبل الفجر بخمس دقائق؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٦ مارس ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٢٢ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 5319 زيارة
عدد مرات الحفظ 297 مرة