للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم اللعب بالدمن والطاولة؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٦ يوليو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٢٠ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 426 زيارة
عدد مرات الحفظ 125 مرة