للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز قرءاة القرءان على روح أحد من الأموات؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٣ فبراير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٩ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 507 زيارة
عدد مرات الحفظ 134 مرة


الأكثر تحميلا