للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تعدد الجماعات للصلاة في مساجد الطرق ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 740 زيارة
عدد مرات الحفظ 159 مرة