للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للمرأة أن تصلى إمام بالنساء في صلاة الجنازة فى حالة عدم وجود رجل؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٣ فبراير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 576 زيارة
عدد مرات الحفظ 141 مرة