للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لوالد الخاطب أن يجلس مع خطيبة ابنه ويتحدث معها قبل العقد ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٣ فبراير ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 501 زيارة
عدد مرات الحفظ 128 مرة