للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يشترط أن أنوى لقضاء الصوم الواجب ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي المجد العامة
تاريخ الإضافة الجمعة ١٤ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 853 زيارة
عدد مرات الحفظ 184 مرة