للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-لديه محل تجاري فكيف يحسب زكاة بضاعته؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٢ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 902 زيارة
عدد مرات الحفظ 173 مرة