للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-ما حكم زكاة الدَّين إذا كان المدين معسراً؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ٠٦ نوفمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 719 زيارة
عدد مرات الحفظ 155 مرة