للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تقديم الزكاة أربعة أشهر عن وقتها؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 1618 زيارة
عدد مرات الحفظ 179 مرة