للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-والدي كان يعمل في السعودية وعندما أتى إلى مصر أعطوه المرتب زائد وأنا أستحيت أن أقول له أنه ليس من حقك وقد توفى والدي فماذا أفعل؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٥ مايو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 1424 زيارة
عدد مرات الحفظ 161 مرة


جديد المواد