للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال اشتريت شقة أنا وزوجي فهل عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يونيو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٢٨ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 1737 زيارة
عدد مرات الحفظ 173 مرة