للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل على الزوج إثم إذا منع زوجته من المبيت عند أهلها؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١١ نوفمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ١٢ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 5815 زيارة
عدد مرات الحفظ 345 مرة


جديد المواد