للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للخاطب أن ينادي علي خطيبته بالاسم الدلع ؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١٦ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٣ سبتمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 3120 زيارة
عدد مرات الحفظ 353 مرة


جديد المواد