للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما نصيب أهل الزوجة المتوفاة في المنقولات؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٧ نوفمبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 30735 زيارة
عدد مرات الحفظ 1684 مرة