للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-زوجتي والدتها مريضة ونحن في السعودية هل يجوز أن تسافر بمفردها لمصر؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٨ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 704 زيارة
عدد مرات الحفظ 145 مرة


السؤال زوجة تريد السفر إلى زوجها ولكن ليس لديها محرم و زوجها ينتظرها في المطار أو البلد التي تذهب إليه هل يجوز السفر بدون محرم ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 704 زيارة
عدد مرات الحفظ 9 مرة