للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل ذهب الزينة عليه زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٨ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 661 زيارة
عدد مرات الحفظ 155 مرة