للعودة لتصفح الموقع بشكله القديم اضغط هنا ، وفي حال واجهتك أي مشكلة تواصل معنا بالضغط على راسلنا
  • الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-بعد إغتسال المرأة من الجنابة تجد أثر للماء هل تعيد الغسل؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٨ مايو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة السبت ١٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 647 زيارة
عدد مرات الحفظ 160 مرة